Daftar Harga Semua Tipe Keluaran HP Nokia Terbaru

Lintasteknologi.com – Informasi paling dinanti yaitu info Daftar Harga HP Nokia Semua tipe terbaru yang dikeluarkan perusahaan Nokia. Tentu anda semua sudah tak asing lagi dengan vendor Handphone tertua Nokia. Perusahaan ponsel ternama ini berasal dari negara filandia. Ponsel polyponic ini tentu kita tahu dahulu termasuk pabrikan HP yang sangat amat terkenal di seluruh belahan dunia, produknya yang memiliki kualitas super menjadi sebuah keunggulan yang selalu dinanti-nantikan tipe ponsel keluaran terbarunya.

Kejayaan produk dari ponsel nokia khususnya hp symbian yang sempat menjadi trend sebelum kemunculan hp smartphone android saat ini. Persaingan nokia dengan samsung sudah sejak lama sebelum samsung akhirnya menggunakan OS android sebagai sistem operasi yang digunakan. Walaupun demikian hp symbian sampai saat ini tetap jadi pilihan kedua bagi konsumen yang tidak menggunakan android.

Harga HP Nokia Windows Phone Lumia Asha Semua Tipe Terbaru

Harga HP Nokia Terbaru


Bahkan jika anda masih ingat produk lama keluaran Nokia sampai saat ini masih tangguh dengan spesifikasi yang dimilikinya saat itu. Tentu ini membuktikkan bahwa bahan yang dipakai Ponsel nokia teruji ketahannannya. seiring berjalanan waktu dan persaingan teknologi gadget membuat produk keluaran Nokia khususnya Smartphone mengalamai penurunan.

Walaupun begitu Nokia masih saja mengeluarkan produk terbarunya hingga saat ini yang mengandalkan OS Windows Phone, ini sangat terlihat perbedaannya dengan vendor Smartphone lainnya seperti Samsung yang menggunakan OS Android sebagai OS yang dipakainya. Tentu ini menjadi persaingan yang cukup sulit untuk di atasi Nokia, karena begitu banyaknya minat masyarakat terhadap OS Android.


Namun bagi anda yang kurang begitu tertarik dengan Smartphone berbasis OS Android, tentu pilihan untuk menggunakan hp Nokia adalah cara terbaik. Windows Phone menjadi bagian yang tak terpisahkan dari Nokia hingga sekarang ini, hal tersebut di perkuat dengan akuisisi Microsoft yang membeli Nokia sebagai salah satu anak perusahaanya dalam urusan gadget. OS Windows phone HP Nokia memiliki beberapa seri salah satunya Nokia Lumia. Tampilan yang elegan dan fitur canggih terbaru seperti kamera 8MP atau lebih besar lagi, prosesor yang kencang serta konektivitas yang baik sangat cocok untuk anda.

Sedangkan untuk tipe Nokia Asha termasuk ponsel yang lebih sederhana baik dari sisi spesifikasi maupun fitur. Meskipun demikian ponsel ini cukup bisa diandalkan selain harga hp nokia asha yang lebih murah juga ketangguhan produknya yang sudah teruji. Berikut detail selengkapnya mengenai Tipe dari HP Nokia lengkap dengan daftar harga HP Nokia Baru maupun Bekas.

Harga HP Terbaru

Daftar Harga HP Nokia Semua Tipe Varian Terbaru

Harga Nokia X Android

 Harga HP Nokia X
  • Harga Baru : Rp 1.323.000 (Harga Resmi)
  • Sim Card : Dual Sim
  • Layar : 480 x 800 pixels, 4.0 inches (~233 ppi pixel density)
  • Memory : 4 GB, Slot microSD up to 32 GB
  • Ram : 512 MB RAM
  • Internet : HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
  • Operating System : Android Jelly Bean 4.2
  • Procesor : Qualcomm Snapdragon S4, Dual-core 1 GHz
  • Kamera belakang :3.15 Megapixels
  • Kamera depan : –
  • Kapasitas Baterai : Li-Ion 1500 mAh battery

Harga Nokia XL Android

 Harga HP Nokia XL
  • Harga Baru : Rp. 2.099.000
  • Sim Card : Dual Sim
  • Layar : 480 x 800 pixels, 5.0 inches (~187 ppi pixel density)
  • Memory : 4 GB, Slot microSD, up to 32 GB
  • Ram : 768 MB RAM
  • Internet : HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
  • Operating System : Android Jelly Bean 4.2
  • Procesor : Qualcomm Snapdragon S4, Dual-core 1 GHz
  • Kamera belakang 5 Megapixel
  • Kamera depan 1.3 Megapixel
  • Kapasitas Baterai : Li-Ion 2000 mAh

Harga Nokia X+ Android

 Harga HP Nokia X+
  • Harga Baru : ± 1,5 juta ( Belum Di Rilis Di Indonesia )
  • Sim Card : Dual Sim
  • Layar : 480 x 800 pixels, 4.0 inches (~233 ppi pixel density)
  • Memory : 4 GB, Slot microSD up to 32 GB
  • Ram : 768 MB RAM
  • Internet : HSDPA, 7.2 Mbps; HSUPA, 5.76 Mbps
  • Operating System : Android Jelly Bean 4.2
  • Procesor : Qualcomm Snapdragon S4, Dual-core 1 GHz
  • Kamera belakang : 3.15 Megapixel
  • Kamera depan : –
  • Kapasitas Baterai : Li-Ion 1500 mAh

Harga Hp Nokia Asha Semua Seri Terbaru

NoHP NokiaHarga HP Nokia BaruHarga Bekas
1Nokia Asha 501800.000600.000
2Nokia Asha 205 Dual650.000450.000
3Nokia Asha 205 Single600.000450.000
4Nokia Asha 310875.000550.000
5Nokia Asha 210675.000450.000
6Nokia Asha 203106 USD
7Nokia Asha 309750.000550.000
8Nokia Asha 308800.000550.000
9Nokia Asha 306775.000450.000
10Nokia Asha 305775.000500.000
11Nokia Asha 202450.000

Daftar Harga HP Nokia Lumia Terbaru :

NoHP NokiaHarga BaruHarga Bekas
1Nokia Lumia 730 Dual SIM2.900.0002.500.000
2Nokia Lumia 9306.975.0006.300.000
3Nokia Lumia 530 Dual SIM1.350.000950.000
4Nokia Lumia 6301.975.0001.500.000
5Nokia Lumia 9254.000.0003.100.000
6Nokia Lumia 9203.500.0002.250.000
7Nokia Lumia 7202.500.0001.500.000
8Nokia Lumia 520850.000
9Nokia Lumia 8202.100.000
10Nokia Lumia 10206.500.0005.000.000
11Nokia Lumia 6251.600.0001.100.000
12Nokia Lumia 13204.000.0003.000.000
13Nokia Lumia 15207.250.0006.000.000
14Nokia Lumia 9002.000.000
15Nokia Lumia 6201.900.0001.150.000
16Nokia Lumia 510750.000

Tentunya Harga HP Nokia di atas adalah harga kisaran yang bisa disesuaikan tergantung Lokasi dan kondisi HP khusus untuk hp Second. Jika anda juga menginginkan hp symbian dari nokia akan kami ulas pada artikel selanjutnya.

Kami rasa cukup sekian informasi terkait Daftar Harga HP Nokia Terbaru untuk Semua Tipe dan seri dari masing-masing varian HP Nokia.

Tag : hp nokia android keluaran terbaru, nokia keluaran terbaru, Nokia keluaran baru, hp nokia keluaran terbaru, hp nokia keluaran baru, keluaran nokia terbaru, keluaran hp nokia terbaru, harga nokia keluaran terbaru


Daftar Harga Semua Tipe Keluaran HP Nokia Terbaru | Saiful | 4.5